3.50 / 5購入回数: 1回2018-09-01まるちゃんなのに価格も安いし、 お昼に一人鍋ラーメン楽しんでます🎵 しょうゆ、しおはよく購入しますが 塩はまだ購入したことがないので 次回はしおにしてみますっ