良く効きます!
ハイスミン内服液 3本 の口コミ・評判
総合評価 4.17
- 評価件数:
- 18件
- 口コミ件数:
- 10件
- 評価ランキング:
- 96位
- 売れ筋ランキング:
- 79位
- 【ミニドリンク剤】カテゴリ内 258商品中
商品情報
カテゴリ | ミニドリンク剤 |
---|---|
JANコード | 4980673000636 |
みんなの口コミ(10件)
星5つ
星4つ
星3つ
星2つ
星1つ
28%
44%
28%
0%
0%
5.00 / 5
4.00 / 5
昨日からなぜかノドが痛くなり少し風邪かなと思ったので本日風邪対策としてこの商品を飲んでみようと思って購入しました。 効くかどうか知りませんが¥1000近くしたので効いて欲しいです。
4.00 / 5
体調がイマイチの時、明日も仕事を休めない時の寝る前に。カフェインフリーなのでぐっすり休めます
4.50 / 5
カフェインレスで良い 1日1本で3日分あるかと思ったら、1日2本だった~
4.50 / 5
風邪薬と併用できるので飲んでいます 効きが早いように感じます
5.00 / 5
体調が悪い時にほんとにいい
4.50 / 5
体調不良の時の必需品です!
3.00 / 5
効きますように。
5.00 / 5
良く効く
5.00 / 5
治ります
購入店舗と価格
- サンドラッグ青物横丁店¥987
- サンドラッグアルカキット錦糸町店¥987
- サンドラッグ熊之庄店¥987
- サンドラッグ久留米西店¥987
- サンドラッグ高円寺北口駅前店¥987
- ダイレックス有家店¥968
- サンドラッグ函館美原店¥987
- サンドラッグ開明店¥987
- サンドラッグ東大和立野店¥987
- サンドラッグ高円寺庚申通り店¥987